Образовательный центр «Лидер» предлагает Вам пройти дистанционные курсы по нескольким направлениям, которые позволят Вам приобрести навыки в определенной сфере деятельности и получить престижную и интересную работу!
Условия получения документов после окончания дистанционных курсов:
-
у слушателя не должно быть никаких «задолженностей» перед учебным центром;
-
слушатель должен в полной мере освоить весь материал курса! Документы в нашем центре «не покупаются» и « не продаются»! Вы должны в полной мере освоить программу курса и успешно пройти все тесты и задания!
-
для определения качества обучения на курсе проводится контроль успеваемости слушателя, тестирование, в том числе и итоговое, по результатам которого преподаватель выводит общую оценку для каждого ученика;
По окончании обучения лицам, освоившим образовательную программу, выдается справка установленного образца бесплатно и дополнительно Вы можете заказать следующие документы об окончании курсов:
- с получением справки, сертификата на английском языке – стоимость c получением справки плюс 450 рублей;
- с получением свидетельства с указанием количества часов по темам обучения – стоимость c получение справки плюс 500 рублей;
- с получением справки, сертификата на английском языке и свидетельства – стоимость с получением справки плюс 900 рублей.